Теперь Вам не нужно будет переживать по поводу того, во что обуть ребенка в сильный мороз или слякотную погоду - уютные и теплые детские угги MONQI теперь можно купить в магазине детской обуви Unge Larson! Это невероятно удобная и одновременно с этим стильная обувь для малышей. В такой обуви ребенок сможет длительное время наслаждаться зимними забавами!

Угги MONQI – это:

1) 100% натуральная новозеландская овчина

Высокое качество овчины с длиной ворса 19 мм обеспечивает защиты от самого лютого мороза.

2) Эргономичная стелька из 100% натуральной овчины.

Высота ворса 19 мм. При носке примет форму стопы. Благодаря пористой структуре эффективно впитывает лишнюю влагу и прекрасно сохраняет тепло. Способствует уменьшению усталости ног и созданию повышенного комфорта при ходьбе.

3) Анатомически правильная подошва.

Подошва TRP (ThermoPlasticRubber, термопластичная резина) – это одна из новейших технологий, которая используется для создания подошв специальной эргономичной формы, используя полимеры и высокотехнологичную резину. Такая подошва создает большее ощущение комфорта при ходьбе относительно плоских подошв, вырезающихся из цельного куска материала. Она такая же гибкая, как и обычная резина, но намного проще в уходе и на порядок более износостойкая, легкая и удобная.

4) Уютная полнота.

5) Усиленная устойчивая пятка.

Высокая усиленная пятка защищает мягкие щиколотки малышей, способствуют правильному формированию за счёт правильной фиксации и поддерживающей функции.

6) Гост 26165.

Действующие акции