Коллекция Mayoral осень-зима 2015-2016 года приготовила огромный выбор водолазок, пуловеров, толстовок и свитеров. В моде модели «под горло» - без молний и пуговиц. Так называемый, американский стиль. Гардероб для девочки воздушный и нежный — яркие принты, спокойные тона, рюши и кружева. Мальчики же, напротив, в этом сезоне отдают предпочтение спортивным образам и минимализму. В комплектах преобладают яркие цвета — зеленый, красный синий.

Коллекция Boboli осень-зима 2015-2016 года демонстрирует простые геометрические линии в сочетании с металлическими эффектами, колоритные сочетания цветов. Детская одежда Boboli выделяется интенсивным цветом, крупными принтами, разнообразием текстиля и инновационной обработкой тканей. Boboli предложил для девочек черно-белую гамму с медными деталями, мальчикам - яркие куртки с сочетании с желтыми, красными и оранжевыми брюками.

Desigual это бренд модной, яркой и нестандартной одежды. Буйство цвета и сумасшедшие принты отличают бренд от всего прочего. Коллекция разработана для тех, кто любит выделяться из толпы, кому нравится получать удовольствие от своей одежды и отличаться от других. Коллекция осень зима выполнена в обычном для Desigual стиле: абстракции, яркие цвета, и минималистичные силуэты.

Действующие акции