7 ноября в центральном магазине города состоялась настоящая революция!

Революция Преображения, стиля, ярких и неожиданных решений в образе, а также потрясающие танцевальные коллективы и участники программы "Голос", мастер - классы от ведущих стилистов и модных блогеров города, невообразимо вкусные сладости, конкурсы, викторины, сюрпризы и подарки, а также фото сессии ожидали наших гостей! С самого раннего утра работа шла полным ходом: стилисты и визажисты "колдовали " над образами наших моделей, пытаясь как можно выразительнее и доступнее представить всем, пришедшим в этот день в ТД «РостовЦУМ», тенденции этого сезона: модные аксессуары, верхняя одежда, вечерние наряды и всеми любимый casual - в этот день наши модели смогли поэкспериментировать с любым понравившемся им стилем и пройтись по красной дорожке не чуть не хуже, чем настоящие звёзды !

В конце праздника все наши героини получили подарочные сертификаты и приятные подарки от всеми любимых магазинов «Катюша», «Турандот», «Дефиле», «Стиль Большого Города», «Кайрос», The Mix!

РостовЦУМ благодарен всем, кто был с нами на празднике моды и красоты, и мы очень надеемся, что смогли внести частичку яркости, тепла и стиля, и разбавить хмурый осенний день! Но, дорогие друзья, мы не собираемся останавливаться на достигнутом... Ведь впереди Новый год, который принесёт ещё больше новых модных тенденций, а РостовЦУМ всегда рад помочь вам определиться, что подходит ИМЕННО ВАМ!!! Так что, до новых встреч, друзья!

Действующие акции