Вот и пролетели, промчались вихрем новогодние праздники и такие недолгие новогодние каникулы, а вместе с ними подошёл к концу и второй зимний месяц январь, уступив своё место братцу-февралю... Но не будем отчаиваться! Ведь и у февраля есть для нас сюрпризы! Кажется, что месяц только начался, но не успеем мы оглянуться, как наступит самый романтичный праздник зимы, а может быть, и всего года, праздник, наполняющий души теплом, нежностью, любовью - День Святого Валентина, когда совсем неожиданно среди серо-белых красок зимы улицы, дома, витрины магазинов и бутиков вдруг преображаются и словно расцветают в преддверии весны, сменяя цвет своих "одежек" на ярко-красный, алый или розовый! Цветы, плюшевые мишки, фантазийные коробки конфет и, конечно же, сердечки, сердечки и ещё раз сердечки повсюду! День Святого Валентина-главный праздник любви и влюблённых, и каждый хочет порадовать свою половинку приятным сюрпризом или неожиданным подарочком, ведь что может быть милее, чем видеть улыбку и полные счастья глаза любимого человека?!

Самый Центральный магазин города РостовЦУМ не оставит влюблённых в беде и с радостью поможет определиться с подарками, ведь ассортимент магазинов просто поражает воображение! Если вы хотите удивить любимого человека новым изысканным ароматом, то магазин "Л'Этуаль", расположенный на первом и цокольном этажах, всегда предложит вам Подарочные наборы, сертификаты и самые последние новинки в области парфюмерии и косметики!

На 2-м этаже Центрального универмага вы, милые женщины, сможете выбрать стильный подарок для своего любимого мужчины не только на День всех Влюблённых, но и на День Защитника Отечества: аксессуары, кожгалантерея и последние коллекции как повседневной, так и деловой одежда в магазинах «Альфа-Майл», «Кредос», а также сувенирные наборы в магазинах Dr.Koffer, Petek1855, выбор за Вами!

Вас, дорогие мужчины, мы хотим пригласить на 3-й этаж РостовЦУМ в поисках подарков для своих прекрасных дам, ведь любимые магазины THE MIX, «Кайрос», «Стиль Большого города», «Модные штучки» уже готовы радовать стильными новинками, а опытные консультанты помогут вам выбрать правильный подарок, чтобы любимая осталась довольна! И не забудьте спуститься на 2-й этаж, чтобы присмотреться к ювелирным украшениям из натуральных камней, золота и серебра на любой вкус и кошелёк! И, конечно же, советуем посетить салон «Турандот» - ведь перед таким романтичным и сексуальным подарком, как изысканное нижнее белье, не сможет устоять ни одна девушка или женщина!

Ну и какой же День Святого Валентина без мягких игрушек и плюшевых сердечек?! В магазине игрушек «Катюша» на 4-м этаже РостовЦУМ просто невообразимый выбор мягких игрушек, и вы, несомненно, найдёте плюшевого друга для своей половинки, который будет напоминать о вас и этом чудесном празднике!

Мы надеемся, что наш небольшой гид по самому семейному магазину города поможет вам и сделает поход за покупками легким и увлекательным, чтобы подготовка к этому романтичному празднику была волнующей и приятной!

РостовЦУМ ждёт в гости всех влюблённых ежедневно с 10.00 до 20.00 без перерыва и выходных! Приходите и мы вместе найдём исключительные подарки для ваших любимых, чтобы День Святого Валентина запомнился надолго!

Действующие акции