Осень - сезон пальто. В эту пору оно становится автономной единицей, не требующей к себе никаких дополнительных модных аксессуаров.

Магазин «Стиль большого города», расположенный на 3-м этаже ЦУМа предлагает осенне-зимнюю коллекцию 2013-14 пальто ведущих российских производителей:

  • ГАМЕЛИЯ - это авторские коллекции верхней одежды, созданные для современных женщин с утончённым вкусом и своим видением стиля.
  • SUCCESS - в переводе с английского удача, успех. Модный покрой, простой дизайн, тщательно отобранные материалы - сочетания всех перечисленных критериев удовлетворит требования самых взыскательных покупательниц, следующих деловому стилю одежды.
  • "ДОЛЬЧЕ МОДА"- элегантность, качество, широкий диапазон размеров - главные критерии при создании моделей пальто.

Наши модели представлены как в классических оттенках бежевого и чёрного, так и в актуальных в новом сезоне оттенками пудры, тёмно-синих чернил, горчицы и жемчуга. Все пальто из итальянских тканей с содержанием шерсти не менее 70%. Ценовой диапазон от 5000-13000 рублей.

Для дополнения образа мы предлагаем Вам стильные головные уборы польских производителей "ВИЛЛИ" и "КАМЕЯ", чешской "ТОНАК", палантины, платки и перчатки.

Мы уверены, что заглянув к нам в магазин, Вы обязательно найдёт что-то для себя. Ждём Вас за покупками!

Действующие акции