Kleo представляет две линии: ORIENT GLAM и VENETIAN NIGHT. ORIENT GLAM - орнамент в восточном стиле на принтованном трикотажном полотне, подчеркнутый контрастом нежнейшего кружева модного сливово-бордового оттенка – это ли не образ Шахерезады? И это реальность, данная нам в ощущении – перед Вами утонченная линия белья! Почувствуйте себя героиней сказки 1000 и 1 ночь!

VENETIAN NIGHT. Богатая итальянская архитектура всегда вдохновляла художников и поэтов. Не исключением стала современная мода, которая диктует замысловатые элементы с орнаментом фасадов зданий в новых интерпретациях. Конечно же, только итальянские дизайнеры могут так чувственно передать эту идею в своих произведениях: например, в вышивке с орнаментарно-цветочным мотивом, которая использована в линии VENETIAN NIGHT.

HEAVEN от L`etude. НЕБЕСА – Роскошный серо-голубой цвет атласного итальянского полотна, нежнейшая итальянская вышивка с утонченным рисунком цвета белого облака – все это способно вскружить голову и унести куда–то ввысь… HEAVEN – будь легкой, воздушной и роскошной!

Ждем Вас в ЦУМе на 3 зтаже, салон "Турандот".

Действующие акции