Представляем Вашему вниманию новые коллекции от всемирно известных брендов Mayoral, Desigual и Boboli сезона весна-лето 2014

Яркие и сочные цвета, разнообразие моделей, принтов и аппликаций, как всегда впечатляет и радует!

Mayoral - это известный испанский бренд, выпускающий модную и комфортную одежду в стиле casual для детей с самого рождения и до 16 лет. Отличительными чертами бренда Mayoral можно назвать оригинальный крой и сдержанные модели, что делает одежду элегантной и стильной. Новая коллекция отражает лучшие нотки тренда этого сезона и самые актуальные цвета, такие как аквамарин, цитрус, мята, индиго, нежный коралл и т.д.

Desigual — это яркое явление, к которому хотят быть причастны многие ценители стиля. Оригинальная одежда, характерными чертами которой являются узоры и орнаменты, коллажи, печворк, ручные вышивки и даже акварельная роспись. Коллекции Desigual потрясают своей живостью и позитивным настроем, изделия марки Desigual стопроцентно отражают ее девиз: «It’s not the same!» («Не такой, как все!»)

Boboli – это один из самых престижных и известных брендов в Европе. Это повседневная одежда, практичная и комфортная, каждый день приносящая радость в жизнь её владельцев. Стиль Boboli – яркий, динамичный, легкий, раскованный, удобный, современный, отличается ярко выраженным новаторским подходом (дизайн, цветовая гамма, подбор тканей и т.д.). Вы легко сможете сочетать вещи Boboli друг с другом, а ребенок будет в восторге от множества аппликаций, нашивок и других декоративных деталей!

А еще магазин «Андерсен» приготовил приятный сюрприз! При покупке от 1000 рублей в подарок фирменные наклейки!

Действующие акции