С таким переменчивым характером Южной зимы наша кожа нуждается в постоянной защите и уходе. А что может быть лучше, чем косметика на натуральной основе, без добавления химии, которой и так полна наша жизнь?

На 4м этаже РостовЦУМ открылся новый магазин натуральной косметики СпивакЪ. Теперь наши клиенты могут не переживать о том, где купить недорогие, но очень качественные продукты по уходу за телом, лицом и волосами.

История компании СпивакЪ начиналась с мыла. По лучшим традициям мыловарения, мыло производили холодным способом из натуральных ингредиентов без применения животных жиров, ведь подобный способ позволяет сохранить полезные свойства масел для производства мыла. Мыло СпивакЪ изготавливается исключительно вручную, и поэтому, каждый кусочек можно смело назвать авторской работой - Вам никогда не удастся найти два одинаковых кусочка, они всегда будут чем-то отличаться: узором или формой.

На сегодняшней день ассортимент компании СпивакЪ существенно расширился и в линейке предлагаемых товаров вы сможете подобрать для себя самые различные средства по уходу: массажные и гидрофильные плитки, бальзамы для губ, бельди, пенки и джемы для умывания, гидрофильные масла для снятия макияжа, скрабы, маски для тела и лица и многое другое.

Стоит отметить, что любителям натурального по душе придётся и широкий ассортимент жирных и эфирных масел, в том числе и редких экзотических масел.

Продукция компании СпивакЪ является натуральной, не содержит синтетических ПАВ, отдушек, консервантов, красителей и не тестируется на животных. В качестве ароматизаторов выступают эфирные и базовые масла, натуральные смолы, травы.

Высокое качество продукции, в основу которой положены только натуральные ингредиенты, никого не оставит равнодушным, а при первом же взгляде на красивую упаковку и совсем невысокий ценник, вы не сможете уйти с пустыми руками!

Ощутите прикосновение природы!

Магазин натуральной косметики СпивакЪ, РостовЦУМ, 4й этаж.

Действующие акции